Пусто

г. Аксай, ул. Шевченко 189 А, тел.: 8 (928) 195-98-78, 8 (86350) 4-80-90

Русская и Европейская кухни

Комплексные обеды

250 руб.

11:00 - 16:00

Детские праздники

Угощения, игры, конкурсы со сказочными героями, аниматоры.

Мастер класс: декупаж, лепка и керамика, песочная живопись, маленькие поварята

Акция!

При заказе любого блюда, десерт - в подарок!

Аренда кафе на свадьбу, юбилей

Отличительной особенностью "Семейного кафе" расположенного в центре города Аксай, является возможность организовать в кафе юбилей, корпоративную встречу, заказать аренду кафе для свадьбы и, в то же время, дешево и вкусно пообедать, в дневное время, провести приятную, романтическую встречу.  В нашем кафе можно вкусно и быстро перекусить, для автотуристов и путешественников. Взять с собой надежно расфасованную еду.

Кафе расположено в удобном месте, в нескольких минутах езды от федеральной трассы М4. К нему можно быстро добраться из любого района Ростова и близлежащих населенных пунктов. Поэтому выгодно провести в кафе юбилей, празднование Дня Рождения или другого события, на которое необходимо пригласить большое количество гостей.

 В меню, традиционные блюда русской и европейской кухни. При аренде кафе для свадьбы мы согласовываем с заказчиком специальное меню, в которое входят не только порционные мясные блюда, но и салаты, закуски, десерты, подбираем винную карту. Основной зал кафе рассчитан на 70 человек, оборудованная плавучая палуба, расположенная на нашей базе, в левобережной части Дона, вмещает до 100 посетителей.   

Для свадеб, юбилей, других важных событий, которые вы захотите отметить в нашем кафе, мы подготовить специальный дизайн залов, соответствующий причине праздника. Все мероприятия сопровождаются живой музыкой, репертуар которой, так же отдельно согласовывается с гостями.

Мы возьмем на себя дополнительные заботы по организации вашего торжества, размещению гостей, что бы смогли приятно отдохнуть. Мы пригласим аниматоров для детей и для взрослых, с учетом возрастных категорий и предпочтений посетителей. Приходите к нам по адресу: город Аксай, улица Шевченко 189 А.

Стоимость проведения праздника можно узнать по телефонам 8 (928) 195-98-78, 8 (86350) 4-80-90